«Камелот»

Минипроизводство цеолитовых гумино-калиевых субстратов в Астрахани

Минипроизводство цеолитовых гумино-калиевых субстратов

Минипроизводство цеолитовых гумино-калиевых субстратов

Оборудование может также использоваться для производства жидких гуминовых азотных удобрений с подавлением запаха из навоза и помета. Производительность комплекса - 400 л (на трубных салазках) центр по сапропелю располагает более чем 6 видами технологических регламентов приготовления ассортимента субстратов с повышенным содержанием гумата, сроки изготовления и поставки - 1,
ее сертификата и передвижного
перевозится на грузовом автомобиле типа КАМАЗ. /ч готового продукта.
Энергопотребление, общее 12 кВт, рабочее - 8,6 кВт. Устанавливается и запускается в работу на площадке в течение 1 часа. Стоимость на февраль 2023 г. Комплекс легко пересчитывается на любую требуемую производительность по конечному продукту.
обслуживание - 2 чел. 5 летних сезона. Карьерного комплекса миниоборудования для производства цеолитовых гумино-калиевых почвенных субстратов выращивания овощных и ягодных культур в закрытом и открытом грунте.
окупаемость оборудования - 1, 5 мес. Кроме цеолитовых почвенных субстратов на оборудовании можно приготавливать фосфоритные, - 3,14 млн. Руб.
комплект из технологического регламента производства продукции, перлитные, глауконитовые, серпентинитовые, меловые и др. Является улучшенным аналогом субстрата типа ZION.
работа оборудования - в летний сезон с положительными температурами окружающей среды под навесом или под открытым небом. Фосфора, азота, магния, брома и меди, др.
субстраты из агроруд с низкой растворимостью и высокой внутренней сорбцией растворов. Для малого бизнеса и предпринимательства.
Объявление актуально: в Астрахани
Адрес: Астрахань, Ульянова, 67
Центр по сапропелю
Телефон: +79086132220
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Минипроизводство цеолитовых гумино калиевых субстратов»
Это моё объявление