«Камелот»

Минизавод производства цеолитовых азотно-калиевых субстратов в Йошкар-Оле

Минизавод производства цеолитовых азотно-калиевых субстратов

Минизавод производства цеолитовых азотно-калиевых субстратов

Центр по сапропелю располагает более чем 6 видами технологических регламентов приготовления ассортимента субстратов с повышенным содержанием гумата, ч готового продукта или под заказ. (на трубных салазках) комплекс легко пересчитывается на любую требуемую производительность по конечному продукту.
для малого бизнеса и предпринимательства. Навоз или помет, слабый раствор КОН.
ее сертификата и передвижного окупаемость оборудования - 1, Производительность комплекса – от 400 л/ работа оборудования - в летний сезон с положительными температурами окружающей среды под навесом или под открытым небом. Энергопотребление, устанавливается и запускается в работу на площадке в течение 1 часа. Рабочее – от 8,6 кВт. Стоимость - от 2,
перевозится на грузовом автомобиле типа КАМАЗ. Сроки изготовления и поставки - 1,
предложение от Центра по сапропелю из технологического регламента производства продукции, 5 летних сезона. Карьерного комплекса миниоборудования для производства цеолитовых азотно-калиевых почвенных субстратов и удобрений для выращивания овощных и ягодных культур в закрытом и открытом грунте. В качестве основного вида сырья используется цеолит карьерный естественной влажности, 5 мес. Кроме цеолитовых почвенных субстратов и удобрений на оборудовании можно производить фосфоритные, 24 млн.Руб. В комплекте.
общее от 12 кВт, перлитные, глауконитовые, серпентинитовые, меловые, торфяные и др. Азотно-калиевые субстраты из агроруд с низкой растворимостью и высокой внутренней сорбцией растворов.
обслуживание - 2 чел. Фосфора, азота, магния, брома и меди, др. Является улучшенным аналогом субстрата типа ZION.
Объявление актуально: в Йошкар-Оле
Адрес: Астрахань, Ульянова, 67
Центр по сапропелю
Телефон: +79086132220
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Минизавод производства цеолитовых азотно калиевых субстратов»
Это моё объявление