«Камелот»

Организация праздников, торжеств

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дед Мороз и Снегурочка в Симферополе, Алуште и Ялте!

Друзья! Новый год не за горами! Спешим продумать ваш праздник и пригласить главных героев Нового года - Дед Мороза и Снегурочку! Принимаем заявки уже сейчас! Ваши Дед Мороз и Снегурочка
Услуги и сервисОрганизация праздников, торжеств
Организация, оформление и проведение праздников в Крыму

Свадьба в Крыму – уже стала брендом и хорошей традицией. Ведь именно здесь под ясным южным небом в окружении семьи и друзей так приятно говорить друг другу слова любви. Ивент агенство «GoodOK” " воплотит вашу сказочную свадьбу в реальность!
Услуги и сервисОрганизация праздников, торжеств
Везём в ЗАГС с любовью и комфортом!

Наши свадебные машины являются амулетами счастья, - знаем все дороги, которые ведут ЗАГС! Мы гарантируем, что прохожие будут провожать Ваш свадебный кортеж восхищённым взглядом. Это так же отличная возможность оказаться в центре внимания не только в зале Дворца бракосочетаний, но и на улицах города. Везём в ЗАГС с…
Услуги и сервисОрганизация праздников, торжеств
Ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив

Ведущая на Ваш праздник (свадьба, юбилей, корпоратив). Для информации: - Поющая ведущая (профессиональный вокал); - опыт 15 лет; - предварительно, при личной встрече, согласовываем с Вами сценарий проведения; - учитываем все музыкальные пожелания; - DJ (со своей аппаратурой) - входит в стоимость; - яркая программа с…
Услуги и сервисОрганизация праздников, торжеств

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: