«Камелот»

Строительство

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Декоративное и новогоднее освещение домов и территорий

Будьте готовы к наступлению новогоднего ажиотажа и суеты заранее. И, конечно же, чтобы избежать повышения цен! Сделаем новогоднюю сказку у вас дома Хочется чего-то нового, яркого и запоминающегося? Хотите полностью растворится в новогодней атмосфере, даря тепло всем окружающим - позвоните нам или оставьте заявку - Всё…
Услуги и сервисСтроительство
Новогоднее украшение домов - сказка, которая может стать былью

Любой объект, украшенный новогодним освещением, всегда будет выделяться на фоне остальных. Думаете, рано украшать дома к Новогодним праздникам? На самом деле уже пора - до Нового года осталось совсем немного времени. Именно сейчас у Вас есть великолепная возможность спокойно проработать варианты новогоднего освещения…
Услуги и сервисСтроительство
Новогодняя иллюминация для вашего дома!

Приближается самое волшебное время год, когда собираются многие семьи вместе, чтобы отпраздновать Новый год и Рождество! В преддверии Нового года обыкновенные будни становятся магическими, а каждый из нас превращается в волшебника. Зимние холодные вечера, когда всем хочется тепла и света, можно сделать яркими, окутать…
Услуги и сервисСтроительство
Утепление фасадов частных домов

Утеплим фасад Вашего дома пенопластом или минеральной ватой, произведем отделку стен декоративной высококачественной акриловой штукатуркой различной текстуры: короед, шуба, мраморная крошка. Создадим уникальное декоративное оформление дома. Наша компания специализируется на декоративной отделке фасадов. Для реализации…
Услуги и сервисСтроительство
Готовые пластиковые плитки для сборки садовых дорожек серии ПластДор

Удобный пластиковый комплект тротуарных плит «ПластДор», предназначен для моментальной укладки садовой дорожки, площадки для садовой мебели, качелей, надувного бассейна, пола в сборном шатре или душе. Благодаря рифлёной поверхности садовой плитки, дорожка абсолютно не скользкая даже в сырую погоду. Садовые тротуарные…
Услуги и сервисСтроительство
Сборное напольное покрытие из полимерной плитки для пола цеха

A

Покрытие отличается повышенной износоустойчивостью и простотой укладки. Напольное покрытие можно собирать без остановки производственного процесса, частями. Покрытие укладывается без применения клея и отличается чистотой при монтаже пола, плитка из пластика значительно прочнее наливных полов и не колется как полы из…
Услуги и сервисСтроительство
Сборное напольное покрытие для катания на роликах

A

Сборное гибкое покрытие с фактурой поверхности апельсин, предназначено для быстрой укладки прочного пола закрытого Роллердрома. Покрытие превосходно поглощает шум и не скользит, выдержит рабочие нагрузки возникающие при активных занятиях спортом и массовых катаниях на роликах. Покрытие не имеет запаха и препятствует…
Услуги и сервисСтроительство
Напольное покрытие в кабинет с медицинским и спортивным оборудованием

Покрытие из поливинилхлоридной плитки для профессионального тренажерного зала, физкультурного спортзала, игровой комнаты детского дошкольного учреждения, зала игровых и спортивных аттракционов, фитнес клубов, зрительных залов дворцов спорта. Износостойкое напольное покрытие из ПВХ модулей, для укладки очень прочного…
Услуги и сервисСтроительство
Металлические лестницы и металло каркас для лестниц

Изготовим и установим по проекту заказчика или по собственному проекту метало каркас для лестниц или металлические лестницы работаем как по области так и за её пределами наличный и безналичный расчёт
Услуги и сервисСтроительство
Бани из бруса

Бани из бруса Московская область недорого. Строительство бань из бруса это самое главное направление нашей компании. Строительная Компания СК-ДОМА-БАНИ строит дачные недорогие бани из бруса и каркасные бани под ключ. Бани из сухого бруса под ключ сейчас самые востребованные! Строительство бани из сухого бруса с печкой…
Услуги и сервисСтроительство
«Росдорзнак-Сервис» - производство дорожных знаков

Компания "Росдорзнак-Сервис" производит различные дорожные знаки. Мы предлагаем изготовление знаков на желтом фоне, светодиодных знаков, дорожных блоков, конусов, фонарей, гирлянд, сигнальных столбиков и неровностей. Кроме этого, мы предлагаем клиенту приобрести катафоты, ФБС, оградительные сетки, светодиодные фары,…
Услуги и сервисСтроительство
Ремонт Отделка СТроительство.

Выполняем все виды ремонта и строительства, от фундамента до крыши. Помощь в выборе и доставки стройматериалов. Качество, честность и порядочность -гарантируем. Любой бюджет. Работаем в Муромском, Меленковском, Селивановским, Гусевском, Вязниковском и Навашинском районах.
Услуги и сервисСтроительство
Алмазное бурение отверстий

Выполняем работы по алмазному сверлению отверстий в бетоне, ж/б, и прочих строительных материалах. Бурение отверстий производится безвибрационным методом с использованием воды. Различные диаметры алмазных коронок для создания требуемых отверстий под прокладку коммуникаций
Услуги и сервисСтроительство
Циклевка паркета

Циклевка паркета, шлифовка пола, нанесение на отциклеванный паркет нового лакового покрытия - все это паркетные работы, или работы по восстановлению паркетного покрытия — периодически необходимый вид работ направленный на восстановление внешнего вида паркетных полов. Циклевочные работы выполняется нашими мастерами в…
Услуги и сервисСтроительство
Бани из бруса недорого

БАНИ ИЗ БРУСА НЕДОРОГО Для вас представлены проекты бань в различных комплектациях: бани из бруса 140х140 мм естественной влажности под усадку, бани из бруса 90х140 мм камерной сушки с отделкой под ключ летний вариант, бани из бруса 140х140 мм камерной сушки с отделкой под ключ зимний вариант, каркасные бани с…
Услуги и сервисСтроительство
Продажа и установка пластиковых окон

Магазин "ОКНА" в г. Волоколамск Московской области предлагает следующие услуги: - Установка окон и дверей ПВХ (ДЕКЁНИНК, REHAU, VEKA); - Остекление балконов, лоджий, установка алюминиевых конструкций; - Установка межкомнатных дверей Ferroni, Luxor; - Ремонт окон ПВХ и алюминиевых конструкций, замена фурнитуры - Скидка…
Услуги и сервисСтроительство
Строительство дачных домов и бань из бруса без посредников и предоплат

A

ДОВЕРЬТЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА И БАНИ НАМ! О КОМПАНИИ Строительная компания СК-ДОМ53 поможет Вам сделать заказ на строительство качественных и недорогих загородных домов и бань из бруса, подберет проекты каркасных домов. Осуществит строительство дома или бани силами своих профессиональных мастеров, без лишних затрат и…
Услуги и сервисСтроительство
Стеклянные конструкции интерьера и фасада.

ООО «СТЕКЛО-СКИФ» изготовит и установит: кухонные фартуки, душевые кабины, двери, перегородки из закаленного стекла. Ограждения: из алюминия, стекла, нержавеющей стали.
Услуги и сервисСтроительство
Купить баню из бруса

Строительная компания СК-ДОМ53 поможет Вам сделать заказ на строительство качественных и недорогих бань из бруса с печкой под ключ, а так же брусовых бань под усадку из профилированного бруса, подберет удобный проект бани из сухого профилированного бруса. Осуществит строительство брусовой бани силами своих…
Услуги и сервисСтроительство
Установка дорожных знаков и нанесение разметки

Услуги нанесения дорожной разметки по ГОСТ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от компании Аттика. Быстро и качественное проведём устройство дорожных знаков и разметки на территории: торговых центров, магазинов, стоянок, парковок, учебных и медицинских заведений, дворов, площадок и т.д. Под ключ выполним все…
Услуги и сервисСтроительство

Благоустройство, асфальт: Плотные А, Б, Г Высокоплотные Пористые Щебеночные высокопористые (холодные и горячие) от 1600 руб.за квадратный метр. Все виды дорожных работ и услуг от производителя. Дорожные бордюры, поребрики и все что касается этому направлению. Работаем как с юридическими лицами так и с физлицами.…
Услуги и сервисСтроительство
Промышленный альпинизм.

Промышленные альпинисты выполнят следующие работы: -герметизацию межпанельных швов, окон, лоджий, -утепление стен, -внешнюю отделку балкона, лоджии, -фасадные работы, -монтаж/демонтаж водостоков, отливов и т.д., -другие высотные работы, выполняемые методами промышленного альпинизма.
Услуги и сервисСтроительство
Ремонт крыши.

Бригада опытных кровельщиков и промышленных альпинистов произведет устройство ( ремонт ) мягкого или жесткого кровельного покрытия.
Услуги и сервисСтроительство
Очистка крыши от снега, льда, сосулек.

Бригада опытных промышленных альпинистов и кровельщиков произведет очистку крыши от снега, сосулек, наледи.
Услуги и сервисСтроительство
Быстровозводимые конструкции

Наша компания занимается расчетом стоимости, изготовлением, монтажом легких металлических конструкций. Они нашли свое применение в строительстве типовых и нетиповых быстровозводимых зданий. Конструкции из металла просты и прочны. Здания, в основе которых заложена металлическая конструкция, весят мало и не требуют…
Услуги и сервисСтроительство

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: