«Камелот»

Строительство

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Готовые пластиковые плитки для сборки садовых дорожек серии ПластДор

Удобный пластиковый комплект тротуарных плит «ПластДор», предназначен для моментальной укладки садовой дорожки, площадки для садовой мебели, качелей, надувного бассейна, пола в сборном шатре или душе. Благодаря рифлёной поверхности садовой плитки, дорожка абсолютно не скользкая даже в сырую погоду. Садовые тротуарные…
Услуги и сервисСтроительство
Сборное напольное покрытие из полимерной плитки для пола цеха

A

Покрытие отличается повышенной износоустойчивостью и простотой укладки. Напольное покрытие можно собирать без остановки производственного процесса, частями. Покрытие укладывается без применения клея и отличается чистотой при монтаже пола, плитка из пластика значительно прочнее наливных полов и не колется как полы из…
Услуги и сервисСтроительство
Сборное напольное покрытие для катания на роликах

A

Сборное гибкое покрытие с фактурой поверхности апельсин, предназначено для быстрой укладки прочного пола закрытого Роллердрома. Покрытие превосходно поглощает шум и не скользит, выдержит рабочие нагрузки возникающие при активных занятиях спортом и массовых катаниях на роликах. Покрытие не имеет запаха и препятствует…
Услуги и сервисСтроительство
Напольное покрытие в кабинет с медицинским и спортивным оборудованием

Покрытие из поливинилхлоридной плитки для профессионального тренажерного зала, физкультурного спортзала, игровой комнаты детского дошкольного учреждения, зала игровых и спортивных аттракционов, фитнес клубов, зрительных залов дворцов спорта. Износостойкое напольное покрытие из ПВХ модулей, для укладки очень прочного…
Услуги и сервисСтроительство
Аренда вышки туры в саратове и энгельсе

Сдам в аренду вышку туру высотой до 26 м по рабочей плащадке, всегда в наличии все оборудование новое и находится в рабочем состоянии, не требует навыков при сборке и разборке, форма оплаты любая
Услуги и сервисСтроительство
Новогодняя иллюминация для вашего дома!

Приближается самое волшебное время год, когда собираются многие семьи вместе, чтобы отпраздновать Новый год и Рождество! В преддверии Нового года обыкновенные будни становятся магическими, а каждый из нас превращается в волшебника. Зимние холодные вечера, когда всем хочется тепла и света, можно сделать яркими, окутать…
Услуги и сервисСтроительство
Новогоднее украшение домов - сказка, которая может стать былью

Любой объект, украшенный новогодним освещением, всегда будет выделяться на фоне остальных. Думаете, рано украшать дома к Новогодним праздникам? На самом деле уже пора - до Нового года осталось совсем немного времени. Именно сейчас у Вас есть великолепная возможность спокойно проработать варианты новогоднего освещения…
Услуги и сервисСтроительство
Утепление фасадов частных домов

Утеплим фасад Вашего дома пенопластом или минеральной ватой, произведем отделку стен декоративной высококачественной акриловой штукатуркой различной текстуры: короед, шуба, мраморная крошка. Создадим уникальное декоративное оформление дома. Наша компания специализируется на декоративной отделке фасадов. Для реализации…
Услуги и сервисСтроительство
Декоративное и новогоднее освещение домов и территорий

Будьте готовы к наступлению новогоднего ажиотажа и суеты заранее. И, конечно же, чтобы избежать повышения цен! Сделаем новогоднюю сказку у вас дома Хочется чего-то нового, яркого и запоминающегося? Хотите полностью растворится в новогодней атмосфере, даря тепло всем окружающим - позвоните нам или оставьте заявку - Всё…
Услуги и сервисСтроительство
«Росдорзнак-Сервис» - производство дорожных знаков

Компания "Росдорзнак-Сервис" производит различные дорожные знаки. Мы предлагаем изготовление знаков на желтом фоне, светодиодных знаков, дорожных блоков, конусов, фонарей, гирлянд, сигнальных столбиков и неровностей. Кроме этого, мы предлагаем клиенту приобрести катафоты, ФБС, оградительные сетки, светодиодные фары,…
Услуги и сервисСтроительство
Бани из бруса

Бани из бруса Московская область недорого. Строительство бань из бруса это самое главное направление нашей компании. Строительная Компания СК-ДОМА-БАНИ строит дачные недорогие бани из бруса и каркасные бани под ключ. Бани из сухого бруса под ключ сейчас самые востребованные! Строительство бани из сухого бруса с печкой…
Услуги и сервисСтроительство
Ремонт теплицы

Производим ремонт теплиц арочного типа (установка, сборка и ремонт). Демонтаж старого поликарбоната. Замена листов сотового поликарбоната, замена фурнитуры, усиление конструкции. Есть запчасти на крабовую теплицу. Вывоз старого поликарбоната на местный отвал. Доставка. теплица 3*4 от 10000 руб, 3*6 от 12000 руб,…
Услуги и сервисСтроительство
Металлические лестницы и металло каркас для лестниц

Изготовим и установим по проекту заказчика или по собственному проекту метало каркас для лестниц или металлические лестницы работаем как по области так и за её пределами наличный и безналичный расчёт
Услуги и сервисСтроительство
Ремонт Отделка СТроительство.

Выполняем все виды ремонта и строительства, от фундамента до крыши. Помощь в выборе и доставки стройматериалов. Качество, честность и порядочность -гарантируем. Любой бюджет. Работаем в Муромском, Меленковском, Селивановским, Гусевском, Вязниковском и Навашинском районах.
Услуги и сервисСтроительство
Алмазное бурение отверстий

Выполняем работы по алмазному сверлению отверстий в бетоне, ж/б, и прочих строительных материалах. Бурение отверстий производится безвибрационным методом с использованием воды. Различные диаметры алмазных коронок для создания требуемых отверстий под прокладку коммуникаций
Услуги и сервисСтроительство
Циклевка паркета

Циклевка паркета, шлифовка пола, нанесение на отциклеванный паркет нового лакового покрытия - все это паркетные работы, или работы по восстановлению паркетного покрытия — периодически необходимый вид работ направленный на восстановление внешнего вида паркетных полов. Циклевочные работы выполняется нашими мастерами в…
Услуги и сервисСтроительство
Бани из бруса недорого

БАНИ ИЗ БРУСА НЕДОРОГО Для вас представлены проекты бань в различных комплектациях: бани из бруса 140х140 мм естественной влажности под усадку, бани из бруса 90х140 мм камерной сушки с отделкой под ключ летний вариант, бани из бруса 140х140 мм камерной сушки с отделкой под ключ зимний вариант, каркасные бани с…
Услуги и сервисСтроительство
Продажа и установка пластиковых окон

Магазин "ОКНА" в г. Волоколамск Московской области предлагает следующие услуги: - Установка окон и дверей ПВХ (ДЕКЁНИНК, REHAU, VEKA); - Остекление балконов, лоджий, установка алюминиевых конструкций; - Установка межкомнатных дверей Ferroni, Luxor; - Ремонт окон ПВХ и алюминиевых конструкций, замена фурнитуры - Скидка…
Услуги и сервисСтроительство
Строительство дачных домов и бань из бруса без посредников и предоплат

A

ДОВЕРЬТЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА И БАНИ НАМ! О КОМПАНИИ Строительная компания СК-ДОМ53 поможет Вам сделать заказ на строительство качественных и недорогих загородных домов и бань из бруса, подберет проекты каркасных домов. Осуществит строительство дома или бани силами своих профессиональных мастеров, без лишних затрат и…
Услуги и сервисСтроительство
Стеклянные конструкции интерьера и фасада.

ООО «СТЕКЛО-СКИФ» изготовит и установит: кухонные фартуки, душевые кабины, двери, перегородки из закаленного стекла. Ограждения: из алюминия, стекла, нержавеющей стали.
Услуги и сервисСтроительство
Купить баню из бруса

Строительная компания СК-ДОМ53 поможет Вам сделать заказ на строительство качественных и недорогих бань из бруса с печкой под ключ, а так же брусовых бань под усадку из профилированного бруса, подберет удобный проект бани из сухого профилированного бруса. Осуществит строительство брусовой бани силами своих…
Услуги и сервисСтроительство
Установка дорожных знаков и нанесение разметки

Услуги нанесения дорожной разметки по ГОСТ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от компании Аттика. Быстро и качественное проведём устройство дорожных знаков и разметки на территории: торговых центров, магазинов, стоянок, парковок, учебных и медицинских заведений, дворов, площадок и т.д. Под ключ выполним все…
Услуги и сервисСтроительство

Благоустройство, асфальт: Плотные А, Б, Г Высокоплотные Пористые Щебеночные высокопористые (холодные и горячие) от 1600 руб.за квадратный метр. Все виды дорожных работ и услуг от производителя. Дорожные бордюры, поребрики и все что касается этому направлению. Работаем как с юридическими лицами так и с физлицами.…
Услуги и сервисСтроительство
Промышленный альпинизм.

Промышленные альпинисты выполнят следующие работы: -герметизацию межпанельных швов, окон, лоджий, -утепление стен, -внешнюю отделку балкона, лоджии, -фасадные работы, -монтаж/демонтаж водостоков, отливов и т.д., -другие высотные работы, выполняемые методами промышленного альпинизма.
Услуги и сервисСтроительство
Ремонт крыши.

Бригада опытных кровельщиков и промышленных альпинистов произведет устройство ( ремонт ) мягкого или жесткого кровельного покрытия.
Услуги и сервисСтроительство

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: