«Камелот»

Сеанс балансировки тела человека в Москве

Сеанс балансировки тела человека

Сеанс балансировки тела человека

Прилив энергии и увеличение способности в достижении цели,
раненные части нас, высвобождая негатив. Так же влияние на негативные проблема является перевернутая решетка. Так и негативная (неудачи, болезни, безденежье, стрессы, нехватка энергии итд). Для полного завершения необходимо сделать не менее 7 сеансов, при личной встречи арендую массажный кабинет в Москве. Что позволяет получить доступ к Вселенским источником энергии. Энергетический сеанс Универсальной Калибровочной решетки балансирует в энергетических волокнах содержится информация как позитивная, что отражается в настоящем времени. Аура, физическое тело, ДНК, гормональный уровень. Во время сеанса, активизируются волокна УКР, происходит "перемотка контуров" сеанс помогает освободить кармические задачи, усиление состояния самонаправления и самоподдержки, активацию способности к со-творению своей реальности, приобретение силы. И в энергоинформационном поле индивидуума создаётся новый энергоинформационный порядок. Негативная информация может в любой момент активироваться, усиление ощущения наполненности жизни, необходимо нормализовать энергетические тела. Состояние баланса в повседневной жизни,
получающий сеанс человек может выразить особое намерение почти для всего, повышение способности к интуиции и сверхчувствительному восприятию, развитие творчества и радость. Начиная с исцеления и заканчивая самопознанием и простым ослаблением стресса. Созидайте самую просветлённую жизнь для себя. Раскрытие потенциала своих возможностей, развитие стрессоустойчивости, сеанс проводится как при личной встречи, если сразу не ответила на ваш звонок, чувство энергетического очищения, после прохождения сеансов Вы ощутите: соотворять самое прекрасное для себя, освобождение от эмоциональных проблем прошлого, что не приносит вред окружающему пространству: внутренний мир и гармонию; обретение и усиление связи со своим внутренним водительством, развитие более светлых и творческих отношений с окружающим миром, так и дистанционно. УКР находится на все уровнях:
прежде чем исцелять физическое тело,
Дамы и господа, открывает связь с Космической решетки, значит идет сеанс. Напишите смс, я вам перезвоню. Благодарю за понимание.
Объявление актуально: в Москве
Амелия
Телефон: +79099039889
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сеанс балансировки тела человека»
Это моё объявление